| Мой профиль | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 11:40 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

Дорогие родители самых маленьких воспитанников! Уделите внимание своему ребёнку - маленькому гению!

Мои файлы | Просмотров: 139 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Сочетание творческих возможностей и взрослого опыта может дать особый творческий импульс, если взрослый сможет действовать как искусственный ювелир, который, ограняя алмаз, удаляет избыточное и заставляет сверкать внутренне присущее этому минералу.

Мои файлы | Просмотров: 118 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Речь ребенка всегда вызывала у психолингвистов живой интерес. Более того, детская речь (далее — ДР) традиционно считается таким же естественным объектом изучения для психолингвистики, как, например, законы словообразования для "чистых" лингвистов.

Мои файлы | Просмотров: 115 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Статья посвящена проблеме развития речи — рассуждениям старших дошкольников. Ключевые слова: речь-рассуждение, формирование умений.

Наша задача состоит в том, чтобы обратить внимание родителей дошколят на проблему сохранения правильной осанки детей и поиск путей решения данной проблемы.

Мои файлы | Просмотров: 95 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Если родители будут учитывать все требования к детской обуви, поверьте, у нас будут здоровые дети. Передвигаясь в правильной обуви, ваши дети не будут уставать, полюбят длительные пешие прогулки, походы и вырастут сильными и закалёнными людьми.

Мои файлы | Просмотров: 93 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

"И в десять лет, и в семь, и в пять все дети любят рисовать..."

Мои файлы | Просмотров: 108 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Рисунок является достаточно информативным экспресс-методом определения эмоционального состояния малыша. Им очень часто пользуются как психологи, так и родители.

Мои файлы | Просмотров: 102 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Для ребенка дошкольника изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация) - это не просто забава, а радостный, творческий, вдохновенный труд.

Мои файлы | Просмотров: 90 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

В данной методической разработке собраны сценарии утренников для старшего дошкольного возраста по временам года. Наши сценарии позволяют создать особые условия, чтобы нащупать невидимые струны богатства внутреннего мира детей, соединить их, чтобы они зазвучали, как гимн лучшим качествам личности.

Мои файлы | Просмотров: 91 | Загрузок: 2 | Добавил: dsad228 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)