| Мой профиль | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 08:19 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

29 октября в группе "Цыплята" прошёл долгожданный праздник Осени. Не смотря на ветряную и холодную погоду за окном. В нашем зале было тепло и веселого. В гости к ребятам пришла красавица Осень. Ребята встретили её с песнями и играми, стихами. Красавица Осень была так довольна, что подарила ребятам свои гостинцы - яблочки наливные.

Просмотров: 91 | Добавил: dsad228 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня дети группы Русалочка и группы Белоснежка приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". Все ребята получили грамоты и благодарность за участие. Так держать!

... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: dsad228 | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

Осень, осень золотая.... хорошо, что ты пришла!

В детском саду прошёл Осенний праздник. Милая Осень водила с детьми хороводы, пела песни и загадывала загадки. А весёлый Скоморох играл с ребятами в подвижные игры. Под руководством музыкального руководителя Лебедевой Н.П. дети "заплели" такой замечательный плетень! А от "чёрного ворона" разбегались без оглядки в разные стороны! Щедрая Осень оставила свои дары - яблочки наливные. Ребята с удовольствие им полакомились! Ну и славно же мы повеселились! ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

День шахтера – самый главный праздник Кузбасса. В нем все символично. И героические шахтеры, и уголь, олицетворяющие богатство нашего края и люди в сердцах которых живёт любовь к дорогому краю. На протяжении многих лет в Кедровке в честь дня шахтёров проходят всевозможные мероприятия. Вот и в этом году наш детский сад не остался в стороне. Но на этот раз наши педагоги не просто подготовили для ребятишек Кедровки развлечения и загадки со сладостями. На несколько часов нам довелось вступить в отряд "Народных дружинников".

... Читать дальше »
Просмотров: 105 | Добавил: dsad228 | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Поэтому многие родители, задолго до наступления тепла начинают заботиться о том, где и как ребенок проведет лето. Конечно, лучший вариант – это отправить ребенка за город к родственникам либо в лагерь к морю. Но, к сожалению, далеко не у всех родителей есть такая возможность, поэтому многие дети проводят лето в детском саду.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: dsad228 | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)

В этом году торжественное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, подарило ребятам массу положительных эмоций. 1 июня в 11.00 на стадионе прошло соревнование среди детских садов. Команду нашего детского сада представляли дети подготовительных групп, которые уже 1 сентября идут в первый класс.

В нашем детском саду стало доброй традицией каждый год в День защиты детей дарить настоящий праздник, который запоминается яркими событиями и отличным настроением. Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: dsad228 | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

9 мая на центральной площади Кедровки состоялись районные мероприятия в честь празднования Дня победы:

в 10.00ч – на Районный МИТИНГ «Их подвиги запомнят на века!» собрались более 3000 человек - представители всех учреждений и предприятий ж.р.Кедровка. Ветераны ВОВ и труженики тыла разместились на почетных местах перед памятником. Прозвучали приветственные речи начальника ТУ ж.р.Кедровка, Промышленновский – Щегербаевой С.А., директора разреза ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая в соответствии с планом работы МАДОУ №228 на 2017 - 2018 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, прошел праздник, посвященный дню Победы.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным празднико ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

19 апреля на сцене ДК «Содружество» состоялся фестиваль творчества детей и педагогов дошкольных учреждений ж.р. Кедровка, Промышленновский «Хрустальная капель», посвященный 100-летию города Кемерово и в рамках Года волонтерства. В фестивале приняли участие ребята дошкольных учреждений ж.р. Кедровка, Промышлённовский, Петровский. Всего участников: 150 детей и 30 педагогов. От нашего детского сада выступали ребята групп: "Винни-Пух", "Весёлые мышата" и "Русалочка"

Фестив ... Читать дальше »