| Мой профиль | Регистрация | Вход Четверг, 19.05.2022, 05:32 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

10 марта в МАУ "Дворце культуры "Содружество" совместно с Территориальным управлением ж.р. Кедровка, Промышленновский проводился районный конкурс творчества "Маленькая принцесса" среди воспитанников дошкольных учреждений ж.р. Кедровка в рамках празднования Международного женского дня и Года экологии. В конкурсе приняла участие Белоусова Анастасия, воспитанница нашего детского сада, старшей группы "Винни-Пух". Анастасия стала победительницей в номинации "Мисс Нежность" и номинации "Вицце Мисс" . ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: dsad228 | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (1)

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 33 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

В рамках проведения тематической недели по военно-патриотическому воспитанию в в нашем детском саду были проведены занятия, посвященные "Дню защитника Отечества" ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: dsad228 | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

17 февраля наш детский сад встречал гостей. А гости эти  были не простые! Были они веселые, быстрые, ловкие и находчивые! Вы подумаете,кто же эти люди? Это ветераны Кедровского центра социального обслуживания населения!!! Мы  провели совместный  спортивный праздник, посвященный дню защитника отечества. В команде были дети подготовительной группы "Русалочка" и ветераны. Начало торжественной части, проходило под руководством Мозгунова Михаила Емельяновича. Он провёл строевую  подготовку и разминку под песни военных лет  и лично играл на ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: dsad228 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

#ВЫЗОВПРИНЯТ.

3 февраля в 11.00 семьи с детьми вышли на детскую площадку по ул. Стахановская, 27, чтобы помочь коммунальщикам в буквальном смысле разгрести последствия разгулявшейся стихии. Формат субботника необычен — в работе на свежем воздухе приняли участие герои известного мультфильма «Зима в Простоквашино». Участни ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: dsad228 | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Первый день февраля наш детский сад встретил сказочным представлением из песка "Щелкунчик, или Рождественская история"

Песочная анимация - один из самых удивительных видов изобразительного искусства. Художница создавала картины из песка прямо на глазах у маленьких зрителей: песок слоями наносился на стекло - создавая причудливые образы, которые плавно перетекали из одного в другой, и с помощью проектора изображение передавалось на экран. После концерта, ребята смогли порисовать песком под руководством х ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

С 16 по 30 января 2017 года в нашем саду прошла

Всекузбасская неделя безопасности дорожного движения.

С детьми проведены учебные занятия по правилам дорожного движения. Таким образом, у детей накапливается опыт движения по улице, обогащается их словарный запас, повышается уровень пространственной ориентировки, дети четко знают и практически используют имеющиеся знания правила дорожного дви ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 45 | Добавил: dsad228 | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 26 декабря 2016 года состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »
«  Май 2022  »