| Мой профиль | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 18:25 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Семья Николаевых стала призёром районного конкурса "Кто в доме хозяин"!
Воспитатели группы "Весёлые мышата" и коллектив детского сада выражают огромную благодарность за активность и инициативу и желают дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 61 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

Старший воспитатель МАДОУ № 228 - Ермакова Елена Анатольевна, приняла участие в городском конкурсе "КЕМЕРОВЧАНКА ГОДА 2022"!
Поздравляем и благодарим за активную жизненную позицию, за добрые дела на благо Кемерово и кемеровчан.
Желаем ещё больше успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 57 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

Целью проведения данн ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

23-е февраля отмечает вся страна!

В нашем саду прошли спортивные мероприятия, на которых дети выполняли солдатскую разминку, а также посоревновались в весёлых эстафетах!

Ребята с удовольствием демонстрировали свои спортивные умения и достижения: маршировали, участвовали в э ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

Команда подготовительной группы нашего детского сада приняла участие в областных соревнованиях воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса «Кузбасская дошкольная лига спорта»!

В основном виде программы соревнований «Спортивная Семь-Я» семья Шик заняла 3 место!

Выражаем огромную благодарность за активное участие и отзывчивость.
Также благодарим за помощь в подготовке Ярош Наталью Валерьевну!

... Читать дальше »
Просмотров: 64 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы "Пчёлка" приняли участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) - «Малыши Кузбасса шагают в ГТО»!

На базе МАФСУ «СШ №1» СК «Горняк» дети и родители выполнили нормы ГТО, показали хорошую физическую подготовку и высокие результаты!

Выражаем огромную благодарность семье Элерт Захара! Спасибо Вам, что не смотря на большую занятость и нехватку времени, принимаете активное участие в жизни группы и детского сада!

... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

Уйманов Даниил - воспитанник старшей группы "Весёлые мышата", награждён Дипломом 1 степени!

Даниил - победитель районного этапа городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества "Успех" в номинации "Театральное искусство".

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

27 января исполнилось 79 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. Это один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны.

Воспитанники нашего детского сада познакомились с историей снятия блокады города Ленинграда. С интересом слушали рассказы о суровых условиях жизни блокадного города, о дороге жизни, о героях-защитн ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: dsad228 | Дата: 05.02.2023 | Комментарии (0)

Коллектив нашего детского сада принял участие в городском смотре-конкурсе зимних игровых прогулочных участков в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Кемерово!

Целью проведения конкурса является активизация творческой деятельности воспитанников ДОУ и педагогов, способствующая обновлению развивающей предметно-пространственной среды прогулочных участков в зим ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: dsad228 | Дата: 05.02.2023 | Комментарии (0)

С 15 декабря 2022 года по 16 января 2023 года в образовательных организациях Кузбасса ​ прошла акция «ТехноЁлка42». В акции участвовало 350 творческих работ в номинациях: «Объёмная ёлочная игрушка», «Объёмная новогодняя композиция», «Новогодняя фотозона».

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: dsad228 | Дата: 05.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
«  Март 2024  »