| Мой профиль | Регистрация | Вход Понедельник, 27.06.2022, 07:38 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Май » 29 » #Цветущий сад-салют Победы! Мы помним, мы гордимся!
#Цветущий сад-салют Победы! Мы помним, мы гордимся!

Ежегодно мы празднуем великий праздник День Победы. И не смотря на пандемию и самоизоляцию, этот год не стал исключением.

Воспитанники 2 младшей группы «Солнышко», детского сада МАДОУ №228 совместно с родителями и воспитателями, активно участвовали в акциях: «Мирные окна», «Стена памяти», «Вахта Победы». Настал черёд поучаствовать и в акции «#Цветущий сад-салют победы».

Организовали беседу о героях погибших на полях сражений, о победителях поднимавших нашу страну в послевоенное время, и о тех ветеранах, которые сейчас встречают с нами этот великий день. О подвигах и победах русского народа в тылу. А особенно о подвигах детей в то тяжёлое военное время.

Как символ благодарности потомков, сердечной теплоты людей, не забывающих подвигов своих прадедов, отцов, и матерей – дети создали картину «Салют Героям» в технике кляксография.

Фотоальбом #Цветущий сад-салют Победы! Мы помним, мы гордимся!

Просмотров: 60 | Добавил: dsad228 | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2020  »