| Мой профиль | Регистрация | Вход Четверг, 19.05.2022, 05:49 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Май » 21 » Посвящение в эколята-дошколята
Посвящение в эколята-дошколята

17 мая в нашем детском саду произошло значимое событие. 52 воспитанника групп "Пчёлка" и "Радуга" вступили в ряды "Эколят-защитников природы".
День был выбран не случайно, ведь 16 мая, отмечается День любви к деревьям.

Ребята отправились в путешествие и встретили хранителя леса-Лесовичка, да не одного, а с помощниками: Тихоней, Шалуном, Умницей и Ёлочкой.
Лесовичок не хотел пускать ребят в лес, так как нерадивые туристы устроили беспорядок в лесу!
Но ребята доказали Лесовичку, что знают правила поведения на природе, показав личным примером, очистив поляну от мусора. Показали какие они сильные, трудолюбивые и заботливые.
Итогом мероприятия стало принятие в "Эколята-дошколята". На торжественной церемонии ребята зачитали текст клятвы, получили свидетельство "Эколёнка дошкольной образовательной организации" и исполнили гимн.
Став "Эколёнком", ребята будут понимать, что они вошли в общество людей, которые берегут и защищают природу, которым свойственно доброе, уважительное, внимательное и заботливо отношение к ней.

Фотоальбом "Посвящение в эколята"

Просмотров: 63 | Добавил: dsad228 | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2021  »