| Мой профиль | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 08:48 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Декабрь » 3 » Спортивное развлечение «Сказочное путешествие в лес» и Развлечение для детей с ОВЗ "Народные традиции"
09:22

В рамках проведения Международного Дня инвалидов 3 декабря  2019 году в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Сказочное путешествие в лес», на котором дети  закрепили основные понятия о живой природе. Дети преодолевали препятствия и выполняли задания ворчливого старичка Лесовичка. Ходили по лесным дорожкам, по болотным кочкам. Помогали трусливому зайчику, весёлой белочке, и доброму ёжику.

Фотоальбом "Сказочное путешествие в лес"

3 декабря проведено развлечение для детей с ОВЗ "Народные традиции". Цель этого мероприятия - приобщить детей к истокам народной культуры, способствовать развитию интереса к народным забавам и традициям. Ребята водили хороводы, пели русские народные песни, отгадывали загадки, участвовали в игре на народных инструментах в оркестре. Все остались довольны.

Фотоальбом "Народные традиции"

Просмотров: 119 | Добавил: dsad228 | Рейтинг: 5.0/1