| Мой профиль | Регистрация | Вход Воскресенье, 14.07.2024, 19:05 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная  Сведения об образовательной организации  Наши группы  ФОП

Вот и подошёл к концу год. По традиции в нашем учреждении в конце года проводится выпускной бал. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детск ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Весело прошла встреча первого дня лета в группе "Сказочный остров". Ребята пели песни, танцевали и весело играли с Незнайкой. Поздравить ребят с Днём защиты детей пришла депутат Кемеровского совета народных депутатов Романова Наталья Михайловна для награждения участников участников областного конкурса рисунков по экологической тематике "Мир, в котором мы живём". Сертификаты участников были вручены Чурсиной Милане и Сосенкову Денису.

... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

В честь дня защиты детей тренеры СК ГОРНЯК провели весёлые старты. В спортивной эстафете приняли участие 6 дошкольных образовательных учреждений и наш детский сад не стал исключением. Направлено данное мероприятие было на пропаганду здорового образа жизни и приобщение детей к физической культуре. Дети получили массу впечатлений и болельщики и участники.

... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.

5 января 2016 года Президент ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 107 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Значимое событие в истории страны, великий праздник, важный день – День Победы!

Война заглянула в каждый дом, постучала в каждую дверь, поэтому для всех нас этот праздник особенный. По всей стране, в каждом городе 9 мая тысячи людей приходят к обелискам, памятникам, мемориальным доскам, чтобы почтить память погибших на фронте мужей, отцов, дедов, прадедов. Почтить тех, чьи лица знают лишь по фотографиям, тех, чьими руками по крупицам ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с Днем Великой Победы!

Желаем мира над головой и в сердцах каждого человека!

В придверии празднования 9 мая дети старшей группы "Весёлые мышата" участвовали в Международной викторине для дошкольников «МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!» и показали прекрасные результаты.

... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: dsad228 | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

4 мая в нашем детском саду состоялся концерт для ветеранов и тружеников тыла. В концерте приняли участие дети всех возрастных групп в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры.  На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Ник ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: dsad228 | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Приближается конец учебного года и соответственно мы начинаем подведение его итогов. В связи с этим в нашем саду начались открытые занятия на которые мы приглашаем всех родителей.

График открытых занятий-2017 г.

... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: dsad228 | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля в ДК "Содружество" в рамках Года экологии проходил фестиваль творчества детей и педагогов дошкольных образовательных учреждений ж.р. Кедровка, Промышленовский, Петровский "ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ - 2017" . Воспитанницы нашего детского сада выступили с танцем "Моя мама лучшая на свете", а Белоусова Анастасия исполнила песню "Красные сапожки"

... Читать дальше »