| Мой профиль | Регистрация | Вход Вторник, 25.06.2024, 08:36 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная  Сведения об образовательной организации  Наши группы  МКДО  ФОП  COVID-19   Мониторинг заработной платы  300 лет Кузбассу  Советы специалистов

Команда педагогов нашего детского сада приняла участие в грантовом конкурсе "Большая игра Льва Выготского 2023-2024" и стала полуфиналистом!
Игра оставила самые восторженные впечатления. Командный настрой, подкрепленный яркими эмоциями позволил лучше узнать друг друга.
Именно игровой стресс так эффективно сплачает людей, благотворно влияет на командный дух, который мы будем сохранять и как можно дольше делиться им с коллегами!!!

Просмотров: 136 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

Интересным и познавательным стало проведение праздничного мероприятия, посвященного Дню Победы "День Победы - Светлый Праздник!"
Дети читали стихи, пели песни военных лет, участвовали в весёлых спортивных эстафетах.
Кульминацией праздника стало всеобщее исполнение замечательной детской песни "Солнечный круг".
Это был настоящий праздник!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

В группе «Белоснежка» состоялось тематическое занятие, посвященное 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Ребята посмотрели документальный фильм о подвигах солдат.
С интересом рассматривали книги о войне, о Победе, о труде в тылу.
Очень понравилась игра с лэпбуком на тему «Подвиг солдата».
С дошкольного возраста мы стараемся воспитывать в детях чувства патриотизма, гордости за свою Родину и свой народ!

... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

По доброй традиции воспитанники группы "Русалочка" в преддверии Дня Победы ходят на экскурсию к монументу, чтобы почтить память не вернувшихся с войны.

Наш долг и ответственность, воспитывать в будущих поколениях, гордость за наших героев, за нашу Родину!
Пусть эта великая Победа навсегда останется в Нашей памяти и в памяти Наших близких. Желаем Вам добра, мира, счастья и здоровья.

Просмотров: 59 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем Заволокину Эмилию с победой в открытом Региональном конкурсе вокалистов "Твой голос".
Музыкальный руководитель - Гладкова Светлана Александровна.

Просмотров: 62 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

27 апреля прошёл городской фестиваль по синхронному плаванию среди детей подготовительного и старшего возраста ДОУ.
Наши юные спортсменки приняли активное участие в фестивале!

Девочки корпуса "Волшебная страна" стали победителями в номинации "Юные русалочки"!
Жук Варвара,
Гордиенко Карина,
Петроченко ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада 228 выполнили нормативы на знаки отличия ГТО!
Специалисты Центра тестирования ВФСК "ГТО" МАУДО "СШ №1" города Кемерово приняли нормативы ГТО у воспитанников МАДОУ № 228 корпус "Волшебная страна" и "Теремок".
Ребята очень сильно хотят получить знаки отличия ГТО, поэтому подготовились очень хорошо к данным испытаниям:
-наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье,
-поднимание туловища из положения лёжа на спине,
-прыжок в длину с места толчком двумя ногами,
-челночный бег 3*10м,
-бег 10 м.
... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

25 апреля для воспитанников группы "Русалочка" открыла свои гостеприимные двери библиотека "Книжная радуга". Ребята совершили увлекательную и не менее познавательную прогулку по книжному царству, библиотечному государству. С большим интересом познакомились с библиотечными залами и терминами, книжными выставками и правилами пользования библио ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.05.2024 | Комментарии (0)

22 апреля дети старшей группы "Русалочка" знакомились Международным днём Земли.
Он помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.
Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.

Просмотров: 30 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

"Мы семья - мы звёзды"
21 апреля с целью поддержки семьи, развития семейного творчества и формирования семейных ценностей как основы гражданственности в нашем детском саду состоялся фестиваль семейного творчества!
6 семей наших дошколят представили свои умения и таланты.
Зрители бурными аплодисментами встречали каждую выступающую семью.
Все участники креативно представили свои номера.
Каждая ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 20 21 »

«  Июнь 2024  »