| Мой профиль | Регистрация | Вход Пятница, 27.01.2023, 21:03 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Чемпионат «ПРОФИdetki Кемерово»
C 25 апреля по 6 мая 2022 года, воспитанники старших групп уже не первый год активно участвуют в городском чемпионате по ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "ПРОФИdetki Кемерово"
Чемпионат прошел по двум направлениям: «Поварское дело» и «Парикмахерское дело». Для воспитанников были проведены интересные мастер-классы в которых с удовольствием приняли участие родители ребят.
Мероприятия стали ярким событием как для детей, так и для взрослых. Знакомство с профессией повара и парикмахера вызвали у дошкольников неподдельный интерес и чувство гордости.
Во время выполнения чемпионатных заданий, где ребятам предстояло соревноваться друг с другом - показало не только ранние профессиональные навыки, но и внимательность, выдержку.

В будущем, даже если никто из ребят не пожелает связать свое будущее с этими профессиям, все равно полученные навыки станут хорошим жизненным опытом для ребят.

Поварское дело Парикмахерское дело

«  Январь 2023  »