| Мой профиль | Регистрация | Вход Суббота, 01.10.2022, 11:30 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная  Сведения об образовательной организации  Волшебная страна  Теремок  Антикоррупционная политика  Комплексная безопасность  Консультационный центр  COVID-19  Национальные проекты   Мониторинг заработной платы  300 лет Кузбассу  Рейтинг НОКО 2019  Для Вас, родители!  Популярные вопросы  Как мы развиваемся  Анкеты  Сам себе режиссёр  Полезное детям   Страничка дорожной безопасности  Наши достижения "Волшебная страна"  Наши достижения "Теремок"  Советы специалистов  Публикации  Форум
 Фотоальбом  Гостевая книга  Обратная связь  Карта Сайта

Чемпионат «ПРОФИdetki Кемерово»
C 25 апреля по 6 мая 2022 года, воспитанники старших групп уже не первый год активно участвуют в городском чемпионате по ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста "ПРОФИdetki Кемерово"
Чемпионат прошел по двум направлениям: «Поварское дело» и «Парикмахерское дело». Для воспитанников были проведены интересные мастер-классы в которых с удовольствием приняли участие родители ребят.
Мероприятия стали ярким событием как для детей, так и для взрослых. Знакомство с профессией повара и парикмахера вызвали у дошкольников неподдельный интерес и чувство гордости.
Во время выполнения чемпионатных заданий, где ребятам предстояло соревноваться друг с другом - показало не только ранние профессиональные навыки, но и внимательность, выдержку.

В будущем, даже если никто из ребят не пожелает связать свое будущее с этими профессиям, все равно полученные навыки станут хорошим жизненным опытом для ребят.

Поварское дело Парикмахерское дело

«  Октябрь 2022  »