| Мой профиль | Регистрация | Вход Четверг, 19.05.2022, 05:20 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Наша страничка дорожной безопасности - это источник полезной информации для повышения уровня компетенции педагогов и родителей. Здесь будут размещаться учебные и методические материалы, которые помогут в организации обучения воспитанников ОУ основам безопасности в дорожных ситуациях.

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Не пожалейте времени на обучение детей законам дорог и безопасному поведению на дорогах. Помните, среди всех участников дорожного движения самым подвижным и непредсказуемым является ребёнок. Из общего количества погибших детей подавляющее большинство - дети дошкольного и младшего школьного возраста. Только совместными усилиями воспитателей и родителей, используя знания, терпение и такт, можно научить детей навыкам безопасного общения со сложным миром улиц.

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

«  Май 2022  »