| Мой профиль | Регистрация | Вход Вторник, 16.07.2024, 06:14 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9
9. Наталья   (20.04.2016 08:31)
+1
Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо воспитателям гр. "Русалочка"- Наталье Сергеевне, Ольге Геннадьевне, а также младшему воспитателю - Елене Валентиновне за внимание, доброжелательность, тепло, доброту и заботу, которые они дарят нашим деткам!!! Очень радует, что на протяжении уже 4-х лет в нашей группе не меняются воспитатели, ребятишки к ним очень привязались и всегда с удовольствием идут с утра в детский сад!!! Очень понравился праздник, посвященный Всемирному Дню Воды, который организовали наши воспитатели - было очень приятно, что наши детки столько всего знают и умеют!!! Благодаря вам наши дети получают хорошую подготовку перед школой, а это очень важно для дальнейшего их обучения! Я выражаю огромную благодарность воспитателям и хочу пожелать им здоровья, терпения, успехов во всем!!!

8. Марина   (15.04.2016 11:02)
+1
Очень радует, что наш детский садик "Волшебная страна" устраивает такие мероприятия, как день открытых дверей. Было интересно посмотреть на своего ребенка со стороны. Моя дочь Полина ходит в группу "Цыплята". Вместе с другими родителями нам показали фильм о саде, мы посетили занятия, понаблюдали за детьми. Наш воспитатель Валентина Павловна проводила занятие по изо-деятельности. Детям было интересно, они внимательно слушали, а в конце занятия демонстрировали с улыбками на лицах свои рисунки. Занятие в бассейне очень порадовало, все упражнения проводятся в игровой форме, детям очень нравится. Надеюсь, что в следующем году будет проводиться подобное мероприятие. Ведь нам, родителям, важно знать, что наши дети довольны, и получают все необходимое в саду.

7. Родители групы "Сказочный остров"   (13.04.2016 08:14)
+1
Добрый день! Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашим замечательным воспитателям Митрясовой Д.В., Карбаиновой Т.В., Можарцевой Л.С., за их доброту, щедрость души, понимание детей, индивидуальный подход к каждому ребенку.Отдельное спасибо Дине Валерьевне, за постановку танца у девочек на праздник 8 Марта, все прошло очень хорошо, дети пели, танцевали, рассказывали стихи, и все это благодаря нашим воспитателям и педагогам которые каждое утро перед завтраком повторяют стихи, поют песни, спасибо Вам за это наши любимые воспитатели!!! Здоровья Вам и дальнейших успехов в работе!

6. Наталья   (10.04.2016 08:39)
+1
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Белоснежка" Липатниковой О.В. и Хорошиловой Е.А. за их огромное терпение, любовь и заботу к нашим детям, за добросовестный труд и высокий профессионализм! В каждом ребенке она видят его особенности, подходят к воспитанию индивидуально, с большим пониманием и вниманием! Большое спасибо и младшему воспитателю Жук Н.И. за ее каждодневную заботу, теплоту и чуткость к детям! СПАСИБО!

5. Ольга   (29.03.2016 05:28)
+1
Как здорово, что у нашего садика вновь заработал сайт! Все ярко, замечательно и понятно!
Пользуясь случаем, родительский комитет группы "Веселые мышата" выражает благодарность коллективу детского сада "Волшебная страна". Спасибо Вам огромное за добросовестный труд , за хороший подход в воспитании наших деток. Отдельное спасибо нашим любимым воспитателям Светлане Викторовне, Ольге Андреевне и нянечке от Бога - Нине Кондратьевне. Здоровья Вам и благополучия!

4. Елена Александровна   (21.03.2016 07:15)
+1
Мы только первый год ходим в группу «Смешарики». У нас замечательные воспитатели! Анна Евгеньевна и Виктория Владимировна - обаятельные, добрые, внимательные, всегда расскажут, как ребенок провел день, мой сын с ними всегда в хорошем настроении, а кроме того, они еще и ведут с детьми развивающие занятия , дети заметно повзраслели и прибавлять в развитии. Я нашими воспитателями очень довольна! Спасибо им!

3. Сергей   (15.03.2016 16:34)
Светлана Владимировна и Наталья Валерьевна! Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите, в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Очень хорошие видеофильмы вы снимаете на праздники – это память на долгие годы. Пусть никогда не иссякнет у Вас талант, доброта и мудрость в Ваших сердцах!

2. Светлана   (15.03.2016 16:17)
Выражаем благодарность воспитателям группы «Дружной семейки» , Коневой Светлане Владимировне и Ярош Наталье Валерьевне за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Наши дети с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом.

1. Елена   (28.01.2016 09:14)
Добрый день, уважаемый коллектив нашего любимого детского сада "Волшебная страна"!
Ваш новый сайт удивил своей красочность и "нарядностью"!!!
Заходишь на Ваш сайт и настроение поднимается в миг!!!
Спасибо, Вам, огромное за Ваш добросовестный труд и внимание к нашим детям!!!
С уважением, родительский комитет.

1-15 16-30 ... 91-105 106-120 121-129

Имя *: