| Мой профиль | Регистрация | Вход Среда, 14.08.2024, 11:40 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

В рамках городского чемпионата "ПрофиДетки Кемерово" свои знания продемонстрировали воспитанницы группы "Пчёлка" - участники компетенции "Поварское дело".
В компетенции «Поварское дело» дети продемонстрировали знания о профессии «повара», а самым  захватывающим заданием маленьких поварят было самостоятельное приготовление бутерброда по предложенному образцу, соблюдая правила личной гигиены и алгоритм приготовления.
Члены жюри оценивали выполнение заданий в соответствии с критериями, которые были представлены в техническом описании каждой компетенции.
Детский чемпионат «ПрофиДетки. Кемерово» оставил яркие впечатления и множество положительных эмоций у всех участников.
Ведущими компетенции выступили воспитатели дошкольного возраста Лесникова Татьяна Александровна, Понкратова Галина Васильевна

В рамках городского чемпионата ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста «ПрофиДетки Кемерово», в детском саду МАДОУ 228 прошла защита компетенции «Парикмахерское искусство».
Дети показали своё умение в выполнении задания в установленный лимит времени и демонстрацию элементарных представлений о предметах, и оборудовании, соответствующей компетенции.
Ведущими компетенции выступили воспитатели дошкольного возраста Сирота Юлия Юрьевна, Карбаинова Татьяна Вадимовна.

В рамках городского чемпионата "ПрофиДетки Кемерово" свои знания и умения, продемонстрировали воспитанники группы "Русалочка" - участники компетенции "Ресторанный сервис".
Ребята показали уже имеющиеся знания о профессии, а так же получили новые.
Особенно интересным заданием для участников стало" Распознание специй и определение посуды в которой они подаются".
Ведущими компетенции выступили воспитатели дошкольного возраста Иващенко Ольга Андреевна, Пылайкина Анна Евгеньевна.

«  Август 2024  »