| Мой профиль | Регистрация | Вход Среда, 18.09.2024, 00:18 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Обо мне:

Место работы: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 228 "Детский сад комбинированного вида"

Должность: воспитатель

Квалификация категория: Высшая

Общий педагогический стаж: 19 лет

Образование: «Кемеровский государственный университет» г. Кемерово, дошкольное образование - бакалавр, 2020г.

Профессиональное развитие

Повышение квалификации:

2022г-ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания», «Активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС ДО» - 144 ч

2024г-Форум «Педагоги России», «Совершенствование системы психолого-педагогической помощи в образовательной организации в рамках реализации концепции развития системы психолого-педагогической помощи в сфере ОО и СПО»-36ч

2024г-Форум «Педагоги России», «Песочная терапия как метод организации психолого-педагогической работы в соответствии с ФГОС»-36ч.

2024г-PedagoG «Мнемотехника для детей 6-9 лет» - 2 ч.

Публикации:

МБОУ ДОУ «Городской центр детского технического творчества г. Кемерово» - Городской конкурс методических разработок по безопасности дорожного движения «Радуга дорожной безопасности»-2023г.

Всероссийское сетевое  издание «Время Знаний» - «Открытое занятие в первой младшей группе «Волшебница –вода»,2024г.

Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса III региональный конкурс методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся Кемеровской области-Кузбасса в номинации «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности для дошкольного образования» - 2024 г.

Участие в научно-практических конференциях, форумах:

Школа Альманах-серия семинаров «Важные вопросы обеспечения детской безопасности в дошкольных организациях»-2022г

МБОУ ДПО Научно-методический центр «III всероссийская конференция «Детский сад 2022»-2022г;

МБОУ ДПО Научно-методический центр «Учимся мыслить  проектно, результаты, дорожная карта, бюджет и информационное продвижение проекта»-2023г;

МБОУ ДПО Научно-методический центр «учимся мыслить  проектно : целевая группа ,социальная значимость проекта, способы целеполагание, определение задач»-2023г.

Награды:

МБОУ ДПО Научно-методический центр,Межрегиональный педагогический турнир «Безопасная дорога»-диплом III степени

III межрегиональный педагогический « ХАКАТОН»-Диплом лаурята-2023г.

Городской конкурс «Кемеровчанка года»-диплом участника-2024г

Большая игра им.Льва Выготского-Диплом полуфиналиста-2024г

Результаты участия воспитанников в конкурсах

МБОУ ДО «Городской центр детского(юношеского)технического творчества города Кемерово»-диплом участника-2022г

МБОУ ДО «Кедровский центр развития творчества детей и юношества»-диплом участника-2022г

«Маленький шахматист»- сертификат участника-2023г.

Территориальный отдел образования Рудничного района МБОУ ДО «Кедровский центр развития творчества детей и юношества»-диплом III степени-2023 г.

«  Сентябрь 2024  »