| Мой профиль | Регистрация | Вход Среда, 14.08.2024, 22:20 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Праздничная линейка
Праздничная линейка

Сегодня воспитанники подготовительной к школе группы совместно с воспитателем Хорошиловой Е.А. присутствовали на торжественной линейке в МБОУ  «СОШ № 70» , посвященной Дню знаний. Там они увидели  красиво одетых, с букетами цветов, выпускников нашего детского сада в роли первоклассников. Этот день для них был самый запоминающийся и долгожданный, ведь они впервые переступили школьный порог. Дошкольники с волнением и восторгом смотрели на первоклашек- так хочется скорей в школу! День знаний оставил яркие и незабываемые впечатления у детей нашего детского сада. Учебный год для педагогов, родителей и воспитанников начался эмоционально и позитивно. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Поприветствовали малышей-первоклассников, поздравили выпускников. Директор школы Ольга Ивановна Антропова поздравила всех с новым учебным годом.

Фотоальбом "День знаний"

Просмотров: 121 | Добавил: dsad228 | Рейтинг: 5.0/1