| Мой профиль | Регистрация | Вход Среда, 14.08.2024, 22:20 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Апрель » 15 » Районный конкурс чтецов "Мир, в котором я живу - 2019"
Районный конкурс чтецов "Мир, в котором я живу - 2019"

5 апреля в 10.00 в белом зале Дворца Культуры «Содружество» совместно с Территориальным управлением ж.р. Кедровка, Промышленновский, Управлением образования Администрации г. Кемерово, состоялся VI районный конкурс чтецов «Мир, в котором мы живем», посвященный Году театра в России, 65 – летнему юбилею ж. р. Кедровка и Кедровского угольного разреза в рамках празднования 300 –летия Кузбасса.

В конкурсе приняли участие возрастные группы. Дошкольный возраст 5 – 6 лет; учащиеся начальных классов 7 – 10 лет; учащиеся средних классов 11 – 14 лет; учащиеся старших классов 15 – 17 лет; от 18 лет и старше.

Номинации: «Волшебный мир театра», «Лучшее исполнение чтецкой программы», «Лучшее стихотворение собственного сочинения», «Литературно – музыкальная композиция». Номинации: «Моя Кедровка» - «Лучшее исполнение чтецкой программы», «Лучшее стихотворение собственного сочинения», «Литературно – музыкальная композиция».

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, все участники конкурсной программы получили дипломы от Дворца Культуры «Содружество» подарочные наборы от Компании «Подорожник» Победители в номинации «Моя Кедровка» получили памятные медали с эмблемой Кедровского угольного разреза, дипломы победителей и сладкие призы. Победителям в номинации «Волшебный мир театра» были вручены сборники стихов Кузбасских авторов. Результат работы конкурса, это разнообразный подбор стихотворений о родном крае, чудесное исполнение юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия.

Фотоальбом "Мир, в котором мы живём - 2019"

Просмотров: 144 | Добавил: dsad228 | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2019  »