| Мой профиль | Регистрация | Вход Вторник, 16.07.2024, 03:30 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2024 » Июнь » 18 » Выпускной 2024
Выпускной 2024

31 мая в нашем саду прошли выпускные балы. Отправили в волшебное, увлекательное путешествие по школьным годам воспитанников 4-х групп "Весёлые мышата", "Белоснежка, "Винни - Пух", "Радуга".

Выпускной – это как «порог» из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь! С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.

В группе "Радуга", прошёл он в романтичной обстановке, как во времена прекрасных дам и храбрых Гусаров. На праздник приходили фея Музыки, с весёлыми нотками, фея Сказки, фея Игралия и незванная Лень, но храбрые гусары сумели прогнать её с нашего праздника. На празднике было весело и грустно одновременно.

В группе "Весёлые мышата" выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников: невероятно красивые и нарядные.
В течение всего утренника ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, инсценировали свои мечты, порадовали танцами. Родители стали активными участниками праздника, произнесли слова благодарности воспитателям,и всем работникам детского сада.

В группах "Винни Пух" и "Белоснежка" был яркий, весёлый, душевный праздник, который подарил всем положительные эмоции радости и даже немного грусти. "Очень жалко расставаться, покидать любимый дом, дом где весело встречаться, в нашем городе родном".

Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами и верим, что ваши дальнейшие пути сложатся успешно!
Как ни жалко расставаться, но пришла пора нашим воспитанникам отправляться в школу.
Легких Вам дорог, дорогие наши ребята!!!

Фотоальбом "Выпускной-2024"

Просмотров: 40 | Добавил: dsad228 | Рейтинг: 0.0/0