| Мой профиль | Регистрация | Вход Среда, 14.08.2024, 22:24 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Выставка-конкурс "Дары Осени"
Выставка-конкурс "Дары Осени"

В этом году в  нашем саду выставка-конкурс «Дары осени» прошла накануне праздника Дня работников дошкольного образования! В конкурсе приняли участие все воспитанники детского сада индивидуально и совместно с родителями и педагогами. Поделки были выполнены из различных природных материалов и в разных стилях - осенние икебаны, панно, игрушки, композиции, картины радовали посетителей выставки.

Конкурс проводился с целью создания условий для творческого самовыражения детей, родителей и педагогов. Это мероприятие побудило родителей к совместной творческой деятельности с детьми, дало возможность семьям представить положительный опыт воспитания. От участия родителей в творческой продуктивной деятельности выигрывают все субъекты педагогического процесса и, прежде всего, – наши дети. Они учатся с уважением и любовью смотреть на своих мам и пап, бабушек и дедушек, которые, многое умеют, и у которых «золотые руки». Педагоги в свою очередь имеют возможность лучше узнать семьи, понять все стороны домашнего воспитания.

Все работы были отмечены положительными отзывами жюри, победители награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Фотоальбом Выставка-конкурс "Дары Осени"

Просмотров: 119 | Добавил: dsad228 | Рейтинг: 5.0/1

«  Сентябрь 2019  »