| Мой профиль | Регистрация | Вход Пятница, 01.12.2023, 23:18 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная  Сведения об образовательной организации  Волшебная страна  Теремок  Антикоррупционная политика  Комплексная безопасность  Консультационный центр  Инновационная деятельность  COVID-19  Национальные проекты   Мониторинг заработной платы  300 лет Кузбассу  Независимая оценка качества образования  Для Вас, родители!  Популярные вопросы  Как мы развиваемся  Анкеты  Сам себе режиссёр  Полезное детям   Страничка дорожной безопасности  Наши достижения "Волшебная страна"  Наши достижения "Теремок"  Советы специалистов  Публикации  Форум  Фотоальбом  Гостевая книга  Обратная связь  Карта Сайта

Что такое вода — интересно ребятам,
Это то, без чего нам, друзья, не прожить.
Человечеству послана она во благо,
И водой мы, конечно, должны дорожить!

22 марта отмечается Международный день воды. В группе "Русалочка" прошло мероприятие-викторина,посвященное этому празднику. Дети отвечали на каверзные вопросы, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах с соревновательными элементами, самостоятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: dsad228 | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

10 марта в МАУ "Дворце культуры "Содружество" совместно с Территориальным управлением ж.р. Кедровка, Промышленновский проводился районный конкурс творчества "Маленькая принцесса" среди воспитанников дошкольных учреждений ж.р. Кедровка в рамках празднования Международного женского дня и Года экологии. В конкурсе приняла участие Белоусова Анастасия, воспитанница нашего детского сада, старшей группы "Винни-Пух". Анастасия стала победительницей в номинации "Мисс Нежность" и номинации "Вицце Мисс" . ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: dsad228 | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (1)

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 86 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

В рамках проведения тематической недели по военно-патриотическому воспитанию в в нашем детском саду были проведены занятия, посвященные "Дню защитника Отечества" ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: dsad228 | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

17 февраля наш детский сад встречал гостей. А гости эти  были не простые! Были они веселые, быстрые, ловкие и находчивые! Вы подумаете,кто же эти люди? Это ветераны Кедровского центра социального обслуживания населения!!! Мы  провели совместный  спортивный праздник, посвященный дню защитника отечества. В команде были дети подготовительной группы "Русалочка" и ветераны. Начало торжественной части, проходило под руководством Мозгунова Михаила Емельяновича. Он провёл строевую  подготовку и разминку под песни военных лет  и лично играл на ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: dsad228 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

#ВЫЗОВПРИНЯТ.

3 февраля в 11.00 семьи с детьми вышли на детскую площадку по ул. Стахановская, 27, чтобы помочь коммунальщикам в буквальном смысле разгрести последствия разгулявшейся стихии. Формат субботника необычен — в работе на свежем воздухе приняли участие герои известного мультфильма «Зима в Простоквашино». Участни ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: dsad228 | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Первый день февраля наш детский сад встретил сказочным представлением из песка "Щелкунчик, или Рождественская история"

Песочная анимация - один из самых удивительных видов изобразительного искусства. Художница создавала картины из песка прямо на глазах у маленьких зрителей: песок слоями наносился на стекло - создавая причудливые образы, которые плавно перетекали из одного в другой, и с помощью проектора изображение передавалось на экран. После концерта, ребята смогли порисовать песком под руководством х ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

С 16 по 30 января 2017 года в нашем саду прошла

Всекузбасская неделя безопасности дорожного движения.

С детьми проведены учебные занятия по правилам дорожного движения. Таким образом, у детей накапливается опыт движения по улице, обогащается их словарный запас, повышается уровень пространственной ориентировки, дети четко знают и практически используют имеющиеся знания правила дорожного дви ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 104 | Добавил: dsad228 | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »