| Мой профиль | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 04:26 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

6 апреля во Дворце культуры "Содружество" состоялся фестиваль творчества детей и педагогов дошкольных учреждений ж.р. Кедровка, Промышленновский
«Хрустальная капель», в рамках года ДЕТСТВА и года ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.

Творческие коллективы нашего детского сада представили свои лучшие номера хореографического и вокального творчества.

Благодарим за подготовку маленьких звёздочек наших педагогов:
Песня "Русская зима",руководитель Лебедева Н.П.

Стихотворение "Любите Россию",руководитель Липовенко В.В.

Песня ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: dsad228 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошёл методический час по изучению Федеральной образовательной программы. Педагоги познакомились со спецификой, для чего нужна, какая документация входит в ФОП.

Фотоальбом "ФОП"

Просмотров: 68 | Добавил: dsad228 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Наши старшие воспитатели Елена Анатольевна и Ирина Анатольевна приняли активное участие в пятом, юбилейном, методическом турнире 2023 "Наставничество, как эффективная практика управления профессиональным развитием педагога" в составе команды Кировского района города Кемерово и заняли 2 место среди команд. Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: dsad228 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

"Дошкольники за безопасность на дороге!".

В городском конкурсе приняли активное участие семья Пьяновых - Арсений и его бабушка Елена Алексеевна, и семья Элерт.

1 апреля состоялось празднование и награждение участников и победителей. Выражаем огромную благодарность семье Пьяновых и семье Элерт за проявленное творчество в видеоролике и достойные ответы в очном формате!

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: dsad228 | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

Коллектив нашего детского сада активно внедряет систему "Бережливое производство" с целью постоянного совершенствования
процесса обучения и воспитания, направленное на создание необходимых организационных условий.

Наш коллектив принимает активное участие в Региональном конкурсе лучших практик и технологий бережливого производства в различных номинациях!

Просмотров: 59 | Добавил: dsad228 | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

29 марта в корпусе "Волшебная страна" так же прошла спартакиада "Мама,папа,я-спортивная семья! Среди семейных команд муниципальных дошкольных образовательных учреждений."

В этом замечательном спортивном мероприятии приняли участие команды групп "Русалочка" и "Веселые мышата".
Дети и родители показали свою спортивную сноровку, командный дух, волю к победе!

1 место заняла семья Прохора Шика;
2 место заняла семья Семёна ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: dsad228 | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

28 марта в корпусе "Теремок" прошла спартакиада «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семейных команд муниципальных дошкольных образовательных учреждений» с целью развития и популяризации спортивных соревнований среди семей с детьми дошкольного возраста,
пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие семейные команды группы "Радуга" и "Пчёлка". Родители и дети показали хорошую физическую подготовку и командный дух!
По итогам соревнований, участники были награждены грамотами, медалями и памятными подарками!

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: dsad228 | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

22 марта в Кедровском центре творчества прошел

районный этап муниципального конкурса "Битва хоров-2023".

Результаты конкурса:

Победители районного этапа:
 хор "Соловушка", руководитель Наталья Петровна Лебедева

Серебряные призёры конкурса:
хор " ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: dsad228 | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

Дети группы «Русалочка» уже во второй раз стали участниками онлайн-занятия, проводимого старшим инспектором отделения пропаганды БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово майором полиции  - Рахваловой Маргаритой Сергеевной!

Дети узнали много интересного и закрепили правило пяти пальцев - стой, смотри, слушай, думай, иди.

Спасибо! Ребятам очень понравилось!

Просмотров: 61 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

6 марта во Дворце культуры "Содружество" состоялось торжественное мероприятие - финал районного конкурса «Кедровчанка года», на котором были подведены итоги.

Мы поздравляем победительницу этого года в номинации "Образование" инструктора по физической культуре -
Рузайкину Светлану Юрьевну!

Просмотров: 65 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »