| Мой профиль | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 01:52 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Педагоги нашего детского сада участвовали в Межрегиональном ХАКАТОНЕ-2023

Команды "НоваМед" достойно представила наш детский сад с интересной проектной идеей: инновационная технология "Нейростеп" и команда "КВИЗ.ТЕРЕМ.РУ" стала лауреатом 2 степени. Поздравляем наших педагогов. Вы лучшие.

Просмотров: 1326 | Добавил: dsad228 | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашем саду были проведёны мероприятия, охватывающие воспитанников и их родителей. В финале недели состоялись праздничные мероприятия, которые были на ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: dsad228 | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

1 ноября в нашем детском саду прошло методическое объединение учителей-дефектологов города Кемерово. Педагоги поделились  опытом работы по теме 'Нейропсихологический подход в практике коррекционного педагога".
Гости нашего мероприятия приняли активное участие в апробации новой здоровьесберегающей технологии - нейростеп, постигли азы нейройоги и посмотрели веселые фокусы.

... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: dsad228 | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Коллектив детского сада совместно с детьми и родителями принимают активное участие в экологической акции по сбору отработанных автономных элементов питания (батареек) "Охотники за батарейками".
Интересный факт!
Одна пальчиковая батарейка, выброшенная на мусорную свалку загрязняет тяжёлыми металлами около 20 квадратных метров земли, поэтому во всём мире отработанные батарейки собирают и утилизируют отдельно от бытового мусора.
Спасибо, огромное всем участникам акции!

Просмотров: 86 | Добавил: dsad228 | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

Коллектив МАДОУ № 228 "Детский сад комбинированного вида" во исполнение Указа Президента Российской Федерации "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации реализуется федеральный проект "Сохранение уникальных водных объектов". Частью проекта является Всероссийская акция по очистке берегов водоёмов от мусора " Вода России ".
Цель акции: уборка и восстановление рекреационных зон, расположенных вдоль водоёмов, поддержка добровольческих социальных проектов, ориентированных на улучшение состояния водных объектов, а также информирование граждан ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: dsad228 | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

22 июня в День памяти и скорби на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция "Минута молчания" в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Наш коллектив присоединяется к акции "Минута молчания", склоняет головы и вспоминает родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века!

Фотоальбом "День памяти и скорби" ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: dsad228 | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

Спортивные новости!
Наши воспитанники, активно участвуют в сдаче нормативов ГТО. В феврале были подведены итоги за IV квартал 2022 года и сегодня,наши спортсмены групп "Белоснежка", "Винни-Пух" и "Русалочка" получили заслуженные награды - знаки отличия Всероссийского физкультурно спортивного комплекса ГТО  I ступени.
Бронзовых знаков-14;
Серебряных знаков -8;
Молодцы ребята!
Так держать!

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: dsad228 | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

20 апреля, наши юные спортсмены приняли участие в спортивном  празднике «Олимпийские надежды» .Спортивный праздник проводился с целью сохранения исторического наследия и продвижения Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом воспитанников детских садов первой возрастной ступени.
Матюшова Анна заняла 1 место,среди девочек.
Ура!

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: dsad228 | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

Спортивные новости!
"Будь готов к труду и обороне"
19 апреля,2023 года,воспитанники  групп "Белоснежка", "Винни-Пух" и "Русалочка" сдавали нормативы ГТО, I ступень. Юные спортсмены прыгали,много бегали, наклонялись и ставили личные рекорды.
"Быстрее! Выше!Сильнее!"

Фотоальбом "Будь Готов к Труду ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: dsad228 | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

Воспитанница МАДОУ 228 группы «Русалочка» -
Скоредина Ева, приняла участие в муниципальном этапе областной олимпиаде «Здоровое поколение»

На Олимпиаде были представлены очень интересные задания, вопросы и кроссворд.

Ева справилась отлично! Умница!

Просмотров: 115 | Добавил: dsad228 | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »
«  Апрель 2024  »