| Мой профиль | Регистрация | Вход Суббота, 27.04.2024, 00:45 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Май » 14 » "В память о Героях"
"В память о Героях"

#75летПОБЕДЫ

Отчет о проведении мероприятия «В память о Героях»

в рамках акции «#Цветущий сад-салют победы»

«В память о Героях»

Ежегодно мы готовимся к празднованию великого праздника День Победы. И этот год не стал исключением. Дети, родители и педагоги участвовали в акция «Мирные окна», «#ОКНАПОБЕДЫ», «#Цветущий сад-салют победы», «Стена памяти» и в канун празднования 75 годовщины победы в Великой Отечественной Войне, самые старшие воспитанники нашего детского сада, совместно с воспитателями, организовали беседу о героях погибших на полях сражений, о победителях поднимавших нашу страну в послевоенное время, и о тех, кто встречает с нами этот великий день. О подвигах на полях сражений, о победах русского народа в тылу. А особенно о подвигах детей в то тяжёлое военное время.

Как символ благодарности потомков, сердечной теплоты людей, не забывающих подвигов своих прадедов, отцов, и матерей – дети повязали цветные ленточки, загадывая лишь одно сокровенное желание «ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ».

Фотоальбом "В память о Героях"

Просмотров: 114 | Добавил: dsad228 | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2020  »