| Мой профиль | Регистрация | Вход Вторник, 16.07.2024, 05:44 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2024 » Май » 09

22 апреля дети старшей группы "Русалочка" знакомились Международным днём Земли.
Он помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.
Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.

Просмотров: 36 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

"Мы семья - мы звёзды"
21 апреля с целью поддержки семьи, развития семейного творчества и формирования семейных ценностей как основы гражданственности в нашем детском саду состоялся фестиваль семейного творчества!
6 семей наших дошколят представили свои умения и таланты.
Зрители бурными аплодисментами встречали каждую выступающую семью.
Все участники креативно представили свои номера.
Каждая ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

17 апреля в ДК "Содружество" прошёл XI районный конкурс чтецов "Мир, в котором мы живём".
Наши воспитанницы Балдина Софья и Кондратова Ульяна выступили с прекрасными стихотворениями о семье.

Спасибо огромное воспитателям за подготовку, а родителям за участие в жизни группы.

Просмотров: 16 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем ребят танцевальной группы "Бумажный кораблик" под руководством хореографа Цой Анастасии Владимировны, с почётным III местом во Всероссийском многожанровом конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества "Белая звезда"

Просмотров: 17 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

16 апреля прошло отчётное собрание родительского комитета!
Тема: Деятельность МАДОУ № 228 за 2023-2024 учебный год.
Конец учебного года – время подводить итоги. В МАДОУ № 228 прошло отчетное родительское собрание, на котором администрация детского сада представила отчет о проделанной работе за 2023-2024 учебный год.
Заведующая детским садом Альбина Васильевна поблагодарила родителей, которые были рядом, помогали организовывать праздники, вели активную работу вместе с педагогами.

Просмотров: 17 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

8 апреля 2024 г. на базе городского шахматного клуба им. Найдова, состоялось социокультурное мероприятие - шахматный турнир - "Маленький шахматист", в котором наши ребята приняли активное участие.
Цель турнира - популяризация шахматной игры среди детей, организация активного и занимательного досуга, сплочение детского коллектива.
Инструктор по шахматам объяснил правила турнира, создал дружескую атмосферу среди участников.
В мероприятии приняли участие начинающие игроки дошкольных учреждений.
Все команды были награждены грамотами и сертификатами участников!

Просмотров: 18 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

10 апреля во Дворце культуры "Содружество" в рамках Года семьи состоялся фестиваль творчества детей и педагогов дошкольных учреждений ж.р. Кедровка, Промышленновский «Хрустальная капель-2024».
Творческие коллективы нашего детского сада приняли активное участие в фестивале.

Просмотров: 19 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

Вокальный ансамбль "Соловушка" под руководством Натальи Петровны Лебедевой занял 1 место в районном этапе городского конкурса народной культуры "Наследники традиций"! Поздравляем с заслуженной победой!

Просмотров: 14 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

Семья Петроченко приняла активное участие в областном конкурсе "Семья. Экология. Культура" , учредителем которого является Министерство природных ресурсов и экологии Кузбасса, организатором - ГКУ "Комитет охраны окружающей среды Кузбасса" с проектом "ЭкоДобро".

Рукодельница мама Анастасия Сергеевна со своими доченьками Олей и Аней изготавливают красоту своими руками из овощных сеток.
Эти поделки - великолепные декорации для дома и украшения для девочек.

Творческий номер украсил наше выступление- где Чебурашки с крокодилом Геной исполнили веселый танец и подарили членам жюри цветы из сетк ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

27 марта  воспитанники нашего детского сада: Щеглов Ярослав, Акимов Милена, Кузнецов Михаил и Жук Варвара стали победителям в районных соревнованиях по плаванию среди детей старшего дошкольного возраста, проходивших в рамках городской Спартакиады по плаванию среди ДОУ г. Кемерово.
Мы гордимся нашими юными спортсменами!

Просмотров: 16 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

15 марта в Кедровском центре творчества прошел районный этап городского конкурса хорового пения "Битва хоров-2024".
Творческие коллективы нашего детского сада приняли активное участие!

... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

14 марта педагоги нашего детского сада и МБДОУ №3  на базе МБОУ ДПО «Научно-методический центр» приняли участие в методическом интенсиве для команд ДОУ «Разработка парциальной/авторской образовательной программы ДОУ в соответствии изменениями законодательства».
В результате плодотворной работы была составлена парциальна программа по экологии.

Просмотров: 15 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »