| Мой профиль | Регистрация | Вход Суббота, 22.06.2024, 13:41 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная  Сведения об образовательной организации  Наши группы  МКДО  ФОП  COVID-19   Мониторинг заработной платы  300 лет Кузбассу  Советы специалистов

Главная » 2024 » Май » 10 » Военно-патриотический спортивный праздник посвященный 9 мая
Военно-патриотический спортивный праздник посвященный 9 мая

В этом году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Хотя прошло более полувека, время не стерло из памяти людей героизм наших дедов и прадедов в суровые годы войны. Этот героизм служит нравственным ориентиром для молодого поколения.
Чтобы наши воспитанники помнили о важности этого праздника в детском саду проводятся беседы, экскурсии и торжественные мероприятия.
Одним из таких, стал военно-патриотический спортивный праздник в группах "Весёлые мышата"и "Русалочка".
Ребята пели песни, читали стихи, выполняли различные спортивные задания. Показывая свою ловкость, смелость, волю к победе, а также сплоченность.
В завершении ребятам показали советский мультфильм "Воспоминание" - на военно-патриотическую тему, который посвящается детям военных лет. Он рассказывает о маленькой девочке, которая во время Великой Отечественной войны в разоренном фашистами селе мечтала об учебе в школе.
Мы надеемся, что память о подвиге поколений сохранится в сердцах наших детей.

Просмотров: 66 | Добавил: dsad228 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2024  »