| Мой профиль | Регистрация | Вход Вторник, 25.06.2024, 08:14 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная  Сведения об образовательной организации  Наши группы  МКДО  ФОП  COVID-19   Мониторинг заработной платы  300 лет Кузбассу  Советы специалистов

7 апреля в ДК "Содружество" проходил IV районный конкурс чтецов "Мир, в котором я живу...", посвященный году экологии в России. Участие принял воспитанник подготовительной группы "Русалочка", Липовенко Иван. Желаем Ивану дальнейших успехов и побед.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: dsad228 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

27 марта в ДК "Содружество" ж.р. Кедровка прошёл фестиваль самодеятельного,  художественного творчества ветеранов войны и труда города Кемерово "Эта Земля - твоя и моя".
Любовь к нашему могучему краю, любимому городу вдохновляет на творчество как юное, так и людей старшего поколения, которые являются образцом оптимизма, жизненной силы и преданности своему творчеству. Растет их исполнительское мастерство, повышается художественный уровень творческих людей нашего города.
В этом мероприятии под руководством музыкального руководителя Лебедевой Натальи Петровны выступил наш воспитанник Андрей Б. с песней "О бабушке". Музыкальная компо ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: dsad228 | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

Что такое вода — интересно ребятам,
Это то, без чего нам, друзья, не прожить.
Человечеству послана она во благо,
И водой мы, конечно, должны дорожить!

22 марта отмечается Международный день воды. В группе "Русалочка" прошло мероприятие-викторина,посвященное этому празднику. Дети отвечали на каверзные вопросы, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах с соревновательными элементами, самостоятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: dsad228 | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

10 марта в МАУ "Дворце культуры "Содружество" совместно с Территориальным управлением ж.р. Кедровка, Промышленновский проводился районный конкурс творчества "Маленькая принцесса" среди воспитанников дошкольных учреждений ж.р. Кедровка в рамках празднования Международного женского дня и Года экологии. В конкурсе приняла участие Белоусова Анастасия, воспитанница нашего детского сада, старшей группы "Винни-Пух". Анастасия стала победительницей в номинации "Мисс Нежность" и номинации "Вицце Мисс" . ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: dsad228 | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (1)

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: dsad228 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 106 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

В рамках проведения тематической недели по военно-патриотическому воспитанию в в нашем детском саду были проведены занятия, посвященные "Дню защитника Отечества" ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: dsad228 | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

17 февраля наш детский сад встречал гостей. А гости эти  были не простые! Были они веселые, быстрые, ловкие и находчивые! Вы подумаете,кто же эти люди? Это ветераны Кедровского центра социального обслуживания населения!!! Мы  провели совместный  спортивный праздник, посвященный дню защитника отечества. В команде были дети подготовительной группы "Русалочка" и ветераны. Начало торжественной части, проходило под руководством Мозгунова Михаила Емельяновича. Он провёл строевую  подготовку и разминку под песни военных лет  и лично играл на ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: dsad228 | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)