| Мой профиль | Регистрация | Вход Вторник, 16.07.2024, 11:40 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10

Главная задача родителей детей с проблемами зрения это знать правила охраны и гигиены зрения и научить этим правилам детей.

Мои файлы | Просмотров: 108 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 15.03.2020

Развлечение «Встреча Лета и Тучки».

Цель: создание благоприятного эмоционального состояния.

Мои файлы | Просмотров: 154 | Загрузок: 1 | Добавил: dsad228 | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

Расстройство аутисти́ческого спектра (сокращённо РАС, англ. autism spectrum disorder) — нейроонтогенетическое расстройство, то есть расстройство психического развития с наступлением в младенчестве или детстве, характеризующееся стойким дефицитом способности начинать и поддерживать социальное взаимодействие и общественные связи.

Мои файлы | Просмотров: 141 | Загрузок: 102 | Добавил: dsad228 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (3)

Генеалогическое дерево – это родословная семьи. Ребёнка дошкольника 5-6 лет уже можно привлекать к составлению истории своего рода. Целесообразно начать эту работу с самого ребёнка и его ближайшего окружения.

Мои файлы | Просмотров: 108 | Загрузок: 1 | Добавил: dsad228 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Предлагаемые вашему вниманию методические рекомендации помогут снизить уровень воздействия негативной информации на ваших детей, защитить их психическое здоровье и воспитать осознанное использование информационных технологий.

Мои файлы | Просмотров: 109 | Загрузок: 1 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

Консультации для родителей детей с нарушениями зрения на тему: «Формирование правильного отношения к дефекту у детей с нарушениями зрения» (в старшей возрастной группе)

Мои файлы | Просмотров: 135 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-97