| Мой профиль | Регистрация | Вход Вторник, 16.07.2024, 14:01 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

У здоровых, закалённых детей всегда здоровый вид, хороший аппетит, спокойный сон. Они могут без вреда для здоровья даже зимой долго находиться на прогулке, хорошо переносят обтирание и обливание прохладной водой.

Мои файлы | Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Обязательно надо подумать, чем вы займёте своих гостей.

Мои файлы | Просмотров: 107 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.09.2020

Регулярные занятия плаванием помогаю развить такие черты характера как самообладание, настойчивость, целеустремленность, решительность, самостоятельность, смелость, дисциплинированность.

Мои файлы | Просмотров: 120 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.09.2020

Русский язык - один из самых богатых языков мира. Недаром о нем говорят «великий и могучий»! Активный словарь нашего современника включает в среднем 7-13 тысяч слов. Сегодня, в начале XXI в., остро встает вопрос о культуре речи. Русский язык за последние два десятилетия перетерпел множество не самых лучших изменений.

Мои файлы | Просмотров: 115 | Загрузок: 1 | Добавил: dsad228 | Дата: 30.08.2020

«Время, свободное от обучения, сна и еды, должно быть посвящено прогулкам»! Кислород имеет очень важное значение для обменных процессов, которые происходят в организме. Без него невозможны окислительные реакции, которые ежесекундно происходят в клетках нашего тела.

Мои файлы | Просмотров: 107 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 30.08.2020

«Как объяснить ребенку что такое осень?

Как сделать так, чтобы осенняя прогулка стала для детей интересной и познавательной?

Мои файлы | Просмотров: 110 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 30.08.2020

Работа по самообразованию – одна из важных форм повышения профессиональной компетенции педагогов, путь достижения серьезных результатов, самореализации в профессии. Эта работа строиться на нескольких принципах.

Мои файлы | Просмотров: 115 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 30.08.2020

Тема: «Путешествие по зимнему лесу»

Цель: развитие речевой активности детей

Задачи: 1. Обобщить и систематизировать знания детей о зиме, составлять связный рассказ с опорой на мнемотаблицу 2. развивать мышление, память, внимание, связную речь 3. воспитывать интерес к родному языку

Оборудование: мнемотаблица с временем года «Зима», заячьи следы, изображения птиц (снегири), ель, белка (игрушка)

Мои файлы | Просмотров: 102 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 30.08.2020

В связи со сложившейся ситуацией и самоизоляцией. Предлагаем родителям позаниматься с детьми самостоятельно.

Мои файлы | Просмотров: 194 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 07.05.2020

Ваш ребенок посещает дошкольное учреждение, а значит, в будние дни соблюдает режим дня. Удается ли вам соблюдать режимные моменты для малыша в выходные дни?
Помните, что, нарушая режим ребенка, вы ломаете привычный для него ритм жизни.

Мои файлы | Просмотров: 96 | Загрузок: 1 | Добавил: dsad228 | Дата: 07.05.2020