| Мой профиль | Регистрация | Вход Вторник, 16.07.2024, 17:05 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

Собирая малыша в детский сад, подумайте о том, удобно ли ему будет одеваться самому, удобно ли будет это делать воспитателям, которые собирают на прогулку целую группу детей.

Мои файлы | Просмотров: 112 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Логопед помогает родителям понять, как правильно формировать речь детей.

Мои файлы | Просмотров: 116 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Дети раннего возраста любят играть с игрушками, бытовыми предметами. Сначала они играют в одиночку, но с полутора лет их все чаще привлекают игры со сверстниками. В процессе игры дети приобретают новые знания и навыки, познают окружающий мир, учатся общаться.

Мои файлы | Просмотров: 131 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

Все родители хотят, чтобы их ребенок рос здоровым, сильным, крепким, выносливым. Но очень часто забывают о том, что хорошие физические данные обусловлены тем образом жизни, который ведет семья, двигательной активностью ребенка.

Мои файлы | Просмотров: 114 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Конспект развлечения для детей группы раннего возраста

Мои файлы | Просмотров: 115 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Дорогие родители самых маленьких воспитанников! Уделите внимание своему ребёнку - маленькому гению!

Мои файлы | Просмотров: 149 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Сочетание творческих возможностей и взрослого опыта может дать особый творческий импульс, если взрослый сможет действовать как искусственный ювелир, который, ограняя алмаз, удаляет избыточное и заставляет сверкать внутренне присущее этому минералу.

Мои файлы | Просмотров: 133 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Речь ребенка всегда вызывала у психолингвистов живой интерес. Более того, детская речь (далее — ДР) традиционно считается таким же естественным объектом изучения для психолингвистики, как, например, законы словообразования для "чистых" лингвистов.

Мои файлы | Просмотров: 129 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Статья посвящена проблеме развития речи — рассуждениям старших дошкольников. Ключевые слова: речь-рассуждение, формирование умений.

Мои файлы | Просмотров: 126 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Наша задача состоит в том, чтобы обратить внимание родителей дошколят на проблему сохранения правильной осанки детей и поиск путей решения данной проблемы.

Мои файлы | Просмотров: 107 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)