| Мой профиль | Регистрация | Вход Вторник, 16.07.2024, 17:03 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »

Если родители будут учитывать все требования к детской обуви, поверьте, у нас будут здоровые дети. Передвигаясь в правильной обуви, ваши дети не будут уставать, полюбят длительные пешие прогулки, походы и вырастут сильными и закалёнными людьми.

Мои файлы | Просмотров: 101 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

"И в десять лет, и в семь, и в пять все дети любят рисовать..."

Мои файлы | Просмотров: 128 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Рисунок является достаточно информативным экспресс-методом определения эмоционального состояния малыша. Им очень часто пользуются как психологи, так и родители.

Мои файлы | Просмотров: 112 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Для ребенка дошкольника изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация) - это не просто забава, а радостный, творческий, вдохновенный труд.

Мои файлы | Просмотров: 99 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

В данной методической разработке собраны сценарии утренников для старшего дошкольного возраста по временам года. Наши сценарии позволяют создать особые условия, чтобы нащупать невидимые струны богатства внутреннего мира детей, соединить их, чтобы они зазвучали, как гимн лучшим качествам личности.

Мои файлы | Просмотров: 102 | Загрузок: 2 | Добавил: dsad228 | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

В раннем возрасте дети активно овладевают собственным телом, имеют достижения в психическом и физическом развитии, которые сопровождаются чувством удовлетворенности собой, своими достижениями.

Мои файлы | Просмотров: 101 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Многие дети в возрасте 2-3 лет проходят «кусачий» период, когда они либо сами кусают других деток в садике, либо становятся жертвами другого «кусаки». Почему дети кусаются, и как должны родители и воспитатели обносится к этому, прямо скажем, больному вопросу?

Мои файлы | Просмотров: 107 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного учреждения.

Мои файлы | Просмотров: 99 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Первый класс школы – один из наиболее важных и трудных периодов в жизни детей. Начало учебного года сильно меняет весь образ жизни ребёнка.

Мои файлы | Просмотров: 106 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые мамы и папы! Все вы мечтаете, чтобы Ваш ребёнок стал ловким, быстрым, смелым, а самое главное - здоровым! Не нужно мечтать, а нужно действовать и начинать каждое утро с зарядки

Мои файлы | Просмотров: 106 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 01.09.2020