| Мой профиль | Регистрация | Вход Суббота, 26.11.2022, 18:27 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Консультация для родителей детей с нарушениями зрения. Подготовила Липатникова О.В.

Психолого-педагогическая помощь детям дошкольного возраста с РАС. Подготовила педагог-психолог Дурыманова Е.В.

Консультация для родителей детей с нарушением зрения «Берегите глаза детей!». Подготовили Родионова Н.А. и Липатникова О.В.

Консультация для родителей «Как помочь детям запомнить букву». Подготовила учитель-логопед Карбаинова Т.В.

Поддержка родителей в период поступления детей в 1 класс. Подготовили воспитатели Радионова Н.А. и Липатникова О.В.

Консультация для воспитателей и родителей «Развитие речи детей старшего дошкольного возраста». Подготовила воспитатель Сирота Ю.Ю.

КТО И ЗАЧЕМ ИЗУЧАЕТ РЕЧЬ РЕБЕНКА? Подготовила воспитатель Карбаинова Т.В.

"Предпосылки совместного творчества ребенка и взрослого". Подготовила воспитатель Карбаинова Т.В.

«  Ноябрь 2022  »