| Мой профиль | Регистрация | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 03:32 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 »

Подборка музыкальных игр.

Мои файлы | Просмотров: 90 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Рисование для ребёнка — не только полезный и увлекательный навык, это способ пpoявить cвoё личнocтнoe “Я”.

Мои файлы | Просмотров: 97 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Знакомство с буквами – очень важный этап в развитии ребенка. Ведь именно буквы составляют слова, слова – предложения, далее фразы и сформированное речевое высказывание.

Мои файлы | Просмотров: 111 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Речь связана с познанием окружающего мира, развитием сознания и личности.

Музыкальное развитие оказывает ничем не заменимое воздействие на общее развитие   малыша: формируется   эмоциональная сфера, совершенствуется мышление, ребенок становится чутким к красоте в искусстве и жизни.

Мои файлы | Просмотров: 97 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Главная задача родителей детей с проблемами зрения это знать правила охраны и гигиены зрения и научить этим правилам детей.

Мои файлы | Просмотров: 97 | Загрузок: 0 | Добавил: dsad228 | Дата: 15.03.2020

Развлечение «Встреча Лета и Тучки».

Цель: создание благоприятного эмоционального состояния.

Мои файлы | Просмотров: 124 | Загрузок: 1 | Добавил: dsad228 | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

Расстройство аутисти́ческого спектра (сокращённо РАС, англ. autism spectrum disorder) — нейроонтогенетическое расстройство, то есть расстройство психического развития с наступлением в младенчестве или детстве, характеризующееся стойким дефицитом способности начинать и поддерживать социальное взаимодействие и общественные связи.

Мои файлы | Просмотров: 125 | Загрузок: 90 | Добавил: dsad228 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (3)

Генеалогическое дерево – это родословная семьи. Ребёнка дошкольника 5-6 лет уже можно привлекать к составлению истории своего рода. Целесообразно начать эту работу с самого ребёнка и его ближайшего окружения.

Мои файлы | Просмотров: 97 | Загрузок: 1 | Добавил: dsad228 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)