| Мой профиль | Регистрация | Вход Понедельник, 27.06.2022, 09:02 | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Мы встречаем Новый Год!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочно ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: dsad228 | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

ИТОГИ КОНКУРСА

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: dsad228 | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

«Малые олимпийские игры»

ПОБЕДА!!!

18 декабря 2019 г. в МАФСУ «Спортив ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: dsad228 | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

Зима. Пора подумать о зимующих птицах - что они будут кушать? Ребята группы ,,Цыплёнок,, решили немного помочь пернатым. На улице прямо под окнами группы мы разместили кормушку, которую нам подарили родители. И сегодня же увидели первых синичек, которые прилетели полакомиться зернышками из кормушки. Какие же они милые!

Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: dsad228 | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения Международного Дня инвалидов 3 декабря  2019 году в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Сказочное путешествие в лес», на котором дети  закрепили основные понятия о живой природе. Дети преодолевали препятствия и выполняли задания ворчливого старичка Лесовичка. Ходили по лесным дорожкам, по болотным кочкам. Помогали трусливому зайчику, весёлой белочке, и доброму ёжику.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: dsad228 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

С 18 ноября по 22 ноября в группе "Весёлые мышата" прошла неделя «Семья. Семейные традиции. Семейное дерево».

Чувство Родины начинает формироваться у ребёнка с отношения в семье, к самым близким людям – к матери, отцу, бабушке, дедушке; с восхищения тем, что видит перед собой малыш, какое воспитание он получает в семье и что вызывает отклик в его душе..

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека МАМА — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: dsad228 | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Во 2 младшей группе "Цыплята"появился макет с изображением нашего жилого района Кедровка.

Ребята могут на нем узнать и рассмотреть наш детский сад, школу, фонтан,  Парк Победы и все близлежащие здания и самое главное — пешеходные переходы и светофоры!

С помощью этого макета ребята освоят правила поведения в общественных местах и на дорогах, познакомятся с такими понятиями, как тротуар, пешеходный переход, светофор и многое другое. < ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: dsad228 | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

28 октября 2019 г. в МАУ «Дворец культуры «Содружество», по адресу Новогодняя 15-а состоялось награждение участников творческого конкурса рисунков - «Здоровый взгляд - яркий мир!», который проводился совместно с сетью салонов оптики «Визус-2», с целью содействия детскому художественному творчеству, поддержки у детей интереса и повышенного внимания к развитию навыков бережного отношения к своему здоровью.

Свои работы дети выполняли в различных изобразительных техниках: цветными карандашами, восковыми мелками, ак ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: dsad228 | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

24 октября 2019 г. в нашем детском саду состоялось познавательно-развивающее мероприятие «Здравствуй, первый снеговик!»

Сегодня дети пришли в детский сад, испытывая огромную радость от большого количества выпавшего снега, наперебой рассказывали, что всю дорогу от дома до детского сада с интересом рассматривали снег, брали его в руки, играли в снежки. И вот, после завтрака и занятий наступил долгожданный момент – ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: dsad228 | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »
«  Июнь 2022  »